Форум о здоровье doctorz.su Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Главная сайта   Форум
Британские котята окрас шиншилла питомник RAUSCHEN CATTERY   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Стоматология

Апитеропия

Психотерапия

Генетика

Друзья сайта

Лечение за рубежом

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум о здоровье doctorz.su > Медицина > Неврология

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 01:26   #1
александр89
Гость

По умолчанию помогите

здравствуйте, меня завут александр, мне 23 года. Появилась такая проблема... С 19 лет начались тяжелые отношения с девушкой, частые ссоры, я любил ее и сильно переживал. Отношения осмелились 3 года, с постоянными конфликтами и переживаниями. В феврале 2011 г. Девушка бросила меня и уехала в другой город, меня это убило морально, эмоций описывать не буду но было очень плохо. И спустя пару месяцев этих переживаний, напомню мне было всего 22 года, начались проблемы со здоровьем! То где то что то болит, то где то что то защимит, то ком в горле встанет! Девушка спустя 3 месяца поняла свою ошибку и вернулась ко мне, все наладилось и я стал спокоен в отношениях! Частые приступы нервных растройств пропали, но осталось странная вещь. Теперь когда меня что то злит или раздражает появляется чувство кома в горле или дискомфорт в грудной клетке. Мед комиссию прохожу регулярно, физически здоров. Но эти возникающие проблемы мешают, иногда эти дискомфорты появляются без причины, но чаще от легкого стресса. Что мне делать?
Старый 21.06.2012, 17:26   #2
Масяня
Новичок

Масяня пока не определено

А вот вам как раз успокаивающие помогут. Лучше курс какой-то и лучше, если назначит врач
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:14   #3
aleksik076
Новичок

aleksik076 пока не определено

Проблему надо решать - если есть
aleksik076 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:45   #4
DmitBor
Гость

Восклицание

Лучше курс какой-то и лучше, если назначит врач. А вот какой курс? Отчего? И какой врач? Желательно знать очень точно... Могу предложить
компьютерную диагностику в Краснодаре методом биорезонансного тестирования всех физиологических систем человеческого организма: сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, репродуктивной, костно-мышечной, эндокринной и других. Диагностика около 200 различных вирусов, подбор препаратов, подходящих к вашим заболеваниям, проверка на совместимость с вашим организмом любых лекарств назначенных врачами , продуктов питания, замена длительного хождения по врачам на 30-минутное тестирование. Индивидуальный подбор препаратов, необходимых для ликвидации очага напряжения.
Стоимость 1200 руб.
Конт. телефон +7-903-451-74-71 , +7-953-11-24-687. Дмитрий Борисович
Старый 18.10.2012, 23:36   #5
turash
Новичок

turash пока не определено

Цитата:
Сообщение от александр89 Посмотреть сообщение
здравствуйте, меня завут александр, мне 23 года. Появилась такая проблема... С 19 лет начались тяжелые отношения с девушкой, частые ссоры, я любил ее и сильно переживал. Отношения осмелились 3 года, с постоянными конфликтами и переживаниями. В феврале 2011 г. Девушка бросила меня и уехала в другой город, меня это убило морально, эмоций описывать не буду но было очень плохо. И спустя пару месяцев этих переживаний, напомню мне было всего 22 года, начались проблемы со здоровьем! То где то что то болит, то где то что то защимит, то ком в горле встанет! Девушка спустя 3 месяца поняла свою ошибку и вернулась ко мне, все наладилось и я стал спокоен в отношениях! Частые приступы нервных растройств пропали, но осталось странная вещь. Теперь когда меня что то злит или раздражает появляется чувство кома в горле или дискомфорт в грудной клетке. Мед комиссию прохожу регулярно, физически здоров. Но эти возникающие проблемы мешают, иногда эти дискомфорты появляются без причины, но чаще от легкого стресса. Что мне делать?
В простых городских поликлиниках врачи не всегда могут помочь, может надо обратиться в другую клинику. Недавно мой сын стал плохо себя чувствовать. В городской поликлинике только смогли определить, что дело в неврологии, но точного диагноза не поставили. Поэтому нам пришлось идти в платный медецинский центр «Медстайл эффект», где за один приём провели все необходимые обследования, поставили точный диагноз и назначили лечение. В этом центре есть не только неврологи, но и другие врачи.

Последний раз редактировалось turash; 18.10.2012 в 23:53.
turash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:46   #6
kosikyr
Гость

По умолчанию Which the same to opt a gift?

Nowadays we can substantiate the worldwide shipping and certainly can vessel to your country. So you needn’t to irk here this at all.You can pick out the articulate shipping for the treatment of your particular and you will exclusively need to sit tight a few days seeking the delivery. Repayment for the je sais quoi version, we entertain the quality check inspection to make unshakeable the on will be below the a-ok condition ahead sending out.

So if you set that you are not satisfied with the goods, you can utterly top the refund germaneness within 3 days, besides, we w
ill also send you another fresh observe for the compensation instead.

CUPON CODE: GIVINGTHX YOU can GET - 10 OFF

cartier de pasha replica
bvlgari diagono replica
rolex yachtmaster 18k replica

http://bit.ly/UHzYRV

enter
bvlgari aluminum
yachtmaster 2 rolex replica
cartier tank francaise watch

projekty domów

Bvglari Chronometer black Dial
Старый 22.11.2012, 11:39   #7
leona
Гость

жуть вы такие вещи написала я в шоке! Мой молодой человек перестал меня понимать совсем.. Я устала и решила уйти от него и так же в другой город я в шоке Теперь после вашего сообщения не знаю что буду и делать.... ппц
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра