Форум о здоровье doctorz.su Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Главная сайта   Форум
Британские котята окрас шиншилла питомник RAUSCHEN CATTERY   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Стоматология

Апитеропия

Психотерапия

Генетика

Друзья сайта

Лечение за рубежом

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум о здоровье doctorz.su > Здоровье > Сексология

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 20:36   #1
Андрюха
Новичок

Андрюха пока не определено
По умолчанию Леветон п.

Свой бизнес,семья,веду активный образ жизни. Приходится всегда и все успевать. Сплю не более 5-6 часов в день, но секс это святое -слава Богу организм не подводит. Но из-за напряженного графика, стрессов в работе , банкетов и презентаций -стал замечать,что уже не два раза в день стабильно,а один ,а то и через день. Все просто сводится к тому ,что устаешь и порой валишься с ног. Пробывал сауны ,релакс , наоборот, только засыпаешь.. От энергетиков вообще ничего не хочется.. Как то друзья дали попробовать Леветон, отнесся со скептицизмом ,обычное шило- как думал,главное чтоб хуже не было, однако три дня реально не знал куда его засунуть-постоянно стоял,даже при мысли об этом приходилось садиться и расстегивать брюки ,потому что не мог уложить. Плюс еще и общее тонизирующее действие... Что можно сказать о данном препарате-реально работает.. Но то ,что это круто - это точно,спать приходилось на спине, жена стала подозревать,что у меня появилась любовница...Короче мужики от одной пилюли хуже не будет, а под рукой, в ответственный момент -если уставший- первый помощник...
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:31   #2
Arnoldo
Новичок

Записей в дневнике: 1
Arnoldo пока не определено

спасибо за совет
Arnoldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:53   #3
MARIK
Новичок

MARIK пока не определено

У меня после приема леветона значительно улучшилась память, я стал намного меньше уставать на работе, которая связана с постоянными стрессами. Да, насчет потенции, Вы правы. Стоит, как у подростка в период полового созревания.
MARIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:14   #4
trenin
Новичок

trenin пока не определено

Цитата:
Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
У меня после приема леветона значительно улучшилась память
У меня тоже с леветона улучшилась память. Этот препарат теперь у меня всегда в моей аптечке...
trenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:42   #5
Elinka
Гость

вообще полезная штука)
Ответ

Закладки

Метки
здоровье

Опции темы
Опции просмотра