Форум о здоровье doctorz.su Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Главная сайта   Форум
Британские котята окрас шиншилла питомник RAUSCHEN CATTERY   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Стоматология

Апитеропия

Психотерапия

Генетика

Друзья сайта

Лечение за рубежом

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум о здоровье doctorz.su > Медицина > Медицина разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 14:07   #1
rawwin
Новичок

rawwin пока не определено
По умолчанию Хроническая усталость и ее преодоление

ктокак о неё избавился-посоветуемся
rawwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:51   #2
zvsist
Новичок

zvsist пока не определено
По умолчанию Хроническая усталость

Есть очень хороший способ. Пишите мне на e-mail
zvsist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:06   #3
freddy
Новичок

freddy пока не определено

Цитата:
Сообщение от rawwin Посмотреть сообщение
ктокак о неё избавился-посоветуемся
Нашёл интересную инфу:

Синдром хронической усталости
---------

Каждый из нас сталкивался с таким коварным заболеванием как синдром хронической усталости. Когда утром встаешь с недоуменным вопросом :"Сколько же вчера я перетащил мешков?" когда неохота идти на работу, а на работе все валится из рук, когда раздражает все : и жена , и дети, сослуживцы и т.д. Единственный способ борьбы с этим явлением - это смена всего. Но не всегда это нужно делать . Можно попробовать полечиться. Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашел оптимальное средство ЭЛТОН-П. Почему оптимальное, потому что оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/74/29/
freddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:09   #4
Лана
Пользователь

Записей в дневнике: 1
Лана пока не определено

Ой, я тоже пью ЭЛТОН-П, очень много хорошего могу сказать об этом комплексе, а мужу нравится ЛЕВЕТОН-П, он не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов. Его основа - это порошок корней левзеи и пчелиная обножка.Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий организм к возрастающей нагрузке и стрессу
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 15:44   #5
Дмитрий
Новичок

Дмитрий пока не определено
По умолчанию Омолаживающий мезококтейль!

А, я пользуюсь ОМОЛАЖИВАЮЩИМ МЕЗОКОКТЕЙЛЕМ. Продукт просто Супер. Забыл что такое хроническая усталость. Кроме этого усиливает, память, концентрацию внимания, познавательные способности, улучшает настроение и сон, омолаживает и восстанавливает нервныеклетки и многое многое другое. Так что всем рекомендую!!!!!!!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:30   #6
elena
Новичок

elena пока не определено

Ребята,кто-то практиковал сыроедение? Судя по отзывам эта система питания избавляет от хронической усталости.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:47   #7
Leb
Новичок

Leb пока не определено

Я пью от усталости Натуралкалм. Это магний и он отвечает за расслабление мышц, восстановление работы нервной системы, хороший сон и т.д.
Раньше я утром встать с постели не могла,просыпалась по 1,5 часа и весь день ходила как убитая. И даже засыпала плохо, хотя усталость была такая, что было ощущение, что усну моментально.
Сейчас засыпаю отлично, по утрам встаю очень хорошо и днем себя чувствую бодро. Кстати, более спокойной стала, больше нагрузок выношу спокойно. В общем рекомендую.
Leb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:28   #8
investcorp
Новичок

investcorp пока не определено

Хроническая усталость может быть вызвана целым комплексом факторов. Это и стрессы и плохая экология, зашлакованность организма. Я бы посоветовал пройти профилактический курс разработанный Научно-инновационным центром Корпорации "Сибирское здоровье". Надо подходить комплексно: очистка организма, специально подобранные витамины, комплекс растительных адаптогенов. Подробнее: тут Можно заказать по почте, кого интересует продукция Сибирского здоровья, пишите в личку.
investcorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:27   #9
dar-prirody
Новичок

dar-prirody пока не определено

Любые растительные адаптогены (женьшень, золотой корень, маралий корень, аралия и пр.), цветочная пыльца или перга, препараты на основе пантов и крови алтайских маралов. Всё это с успехом можно применять для избавления от синдрома хронической усталости, соблюдая курсовой приём с перерывами между курсами и чередованием препаратов, чтобы избежать привыкание. Людям с высоким кровяным давление следует предварительно проконсультироваться у врача, так как многие из перечисленных средств могут повышать артериальное давление.
dar-prirody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:00   #10
Анна
Новичок

Анна пока не определено

мне помогла гомеопатия.
надо смотреть индивидуально. кому-то может быть нужно изменить образ жизни
кому-то может помочь массаж.
может быть, нужно найти какие-то занятия, физические (типа плавания, гимнастики)
хроническая усталость сидит в голове. надо её разгрузить.
и химия тут не помощница.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра