Форум о здоровье doctorz.su Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Главная сайта   Форум
Британские котята окрас шиншилла питомник RAUSCHEN CATTERY   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Стоматология

Апитеропия

Психотерапия

Генетика

Друзья сайта

Лечение за рубежом

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум о здоровье doctorz.su > Дневники > Лана

Оценить эту запись

Секреты Долголетия

Отправить "Секреты Долголетия" в Digg Отправить "Секреты Долголетия" в del.icio.us Отправить "Секреты Долголетия" в StumbleUpon Отправить "Секреты Долголетия" в Google
Запись от Лана размещена 27.12.2010 в 01:28

Года 2 назад ужасно мучилась бессонницей. Снотворными пользоваться не хотелось. Хотелось найти средство, которое было бы из натуральных компонентов, не вызывало привыкания и на самом деле действовало. Порыскала в нете, много чего нашла, решила попробовать Нерво-вит. В принципе недорогой, состоит из трав и российского производста, его выпускает пензенское предприятие "Парафарм". Была приятно удивлена, когда выпив пару таблеток, проспала всю ночь. Вышла на сайт производителя и нашла для себя много интересного. Мой муж профессиональный спортсмен тоже нашел для себя великолепные витамины Леветон-п и Элтон-п. Для мамы я заказала Дигидрокверцетин плюс, который является природным антиоксидантом.
Буду рада, если моя находка кому-то пригодится, вот ссылочка на сайт:
http://www.secret-dolgolet.ru/
Размещено в Без категории
Просмотров 1944 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер