Форум о здоровье doctorz.su Интернет-портал ALVAS.RU, Форум, Универсальный каталог информации и рекламы.

Питомник британских кошек Wonderfleur*Ru Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Главная сайта   Форум
Британские котята окрас шиншилла питомник RAUSCHEN CATTERY   Британские и шотландские котята мраморных окрасов, питомник Его Величество Мрамор тел.8-909-633-65-72.

Информация

Стоматология

Апитеропия

Психотерапия

Генетика

Друзья сайта

Лечение за рубежом

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико",
г-к Анапа,
ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике,
г-к Анапа,
ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум о здоровье doctorz.su > Дневники > Alexander

Оценить эту запись

14 июля 2009 г. начало новой жизни.

Отправить "14 июля 2009 г. начало новой жизни." в Digg Отправить "14 июля 2009 г. начало новой жизни." в del.icio.us Отправить "14 июля 2009 г. начало новой жизни." в StumbleUpon Отправить "14 июля 2009 г. начало новой жизни." в Google
Запись от Alexander размещена 14.07.2009 в 11:59

Я, Васильев Александр Викторович родился в Москве 12 сентября 1956 г.
Сегодня 14 июля 2009 г. скоро в сентябре мне исполнится 53 года. Жизнь моя монотонная, скучная и однообразная по большей части проходит за компьютером с утра до вечера и так каждый день. Работа сидячая и в общем то вредная для здоровья.
Кстати о здоровье, именно здоровье и является побудительным стимулом начала ведения этого дневника.
Раскажу немного о состоянии своего здоровья.
Мой рост 179 см вес 100 кг т.е. имеется явный излишек веса, причем он этот излшек сконцентрирован в основном в области живота.
Я близорук примерно -2 диоптрии на каждом глазу. У меня остеохондроз и сколиоз, постоянно побаливает спина. С 20 лет болею псориазом. В настоящее время есть проявления псориаза на руках, ногах, голове, спине т.е. практически по всему телу. Хронический насморк. У меня был свищ в гаймеровой пазухе слева после неудачно удаленного зуба, делали операцию, так в итоге получилась довольно большая яма (лишился части костной ткани на левой верхней челюсти). Своих живых зубов осталось немного. Из проблем со здоровьем еще вялость кишечника, мучают бональные запоры.
Я весь июнь провел на юге 20 дней в Геленджике и 10 дней в Анапе. Пребывание на море меня несколько оживило до поездки на море я весил 105 кг. практически не мог бегать не мог отжатся от пола не разу, не мог подтянутся и струдом мог завязать шнурки на ботинках. Тело было покрыто псориазными корками, с меня сыпались чешуйки и стоило мне где либо появится вокруг сразу появлялся след из белых чешуек которые с меня сыпались непрерывно. Сейчас хоть это безобразие прекратилось и дождь из чешуек с моего тела прекратился. А то получалось будто из меня песок сыпется.
Забыл упомянуть еще одну болячку на правой руке рядом с косточкой где начинается указательный палец что то с кровеносным сосудом есть вздутие.

Как видите организм в довольно запущенном состоянии и жизнь не доставляет радости.

Я периодически пытался что то делать со здоровьем, добивался небольших успехов потом всё бросал и доводил себя до еще худшего состояния.

Для самодисциплины и решил завести этот дневник.

Сейчас мне удается подтянутся на перекладине 2 раза, пробежать трусцой порядка 300 метров. Когда нагибаюсь достать до пола руками при прямых ногах не могу.

Единственно что регулярно ежедневно делаю на протяжение последних нескольких лет это по утрам принимаю контрастный душ сначала горячий разогреваюсь потом холодный (это избавило меня от регулярных ангин).
Размещено в Здоровье
Просмотров 7885 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Я поставил себе задачу востановить насколько возможно функции саморегуляции организма. Надеюсь мне удастся оздоровить тело и вернуть себе жизнерадостное состояние духа.
    Запись от Alexander размещена 14.07.2009 в 12:11 Alexander вне форума
  2. Старый комментарий
    2 раза подтянулся на перекладине, сделал 10 приседаний и 5 раз отжался от пола.
    Сегодня в Москве жарко и душно.
    Запись от Alexander размещена 14.07.2009 в 12:17 Alexander вне форума
  3. Старый комментарий
    отжимаюсь каждый день.подтягиваюсь 40 раз
    Запись от Pavarotti размещена 28.08.2012 в 14:11

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Детский рисунок - Автомобили - Анапа - Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер